Ansprechpersonen

39 Ergebnisse gefunden
Sortierung nach: Hierarchie
Birgit Pfitzenmaier

Birgit Pfitzenmaier

Stv. Geschäftsführerin im Projektbereich
Abteilungsleiterin Gesellschaft & Kultur, Stiftung Kinderland, Prokuristin
+49 (0) 711 248 476-18
pfitzenmaier@bwstiftung.de

Dr. Angela Kalous

Abteilungsleiterin Forschung, Prokuristin
+49 (0) 711 248 476-15
kalous@bwstiftung.de

Dr. Andreas Weber

Abteilungsleiter Bildung, Prokurist
+49 (0) 711 248 476-21
weber@bwstiftung.de

Julia Kovar-Mühlhausen

Julia Kovar-Mühlhausen

Leiterin Klimaschutzstiftung
+49 (0) 711 248 476-70
kovar@bwstiftung.de

Christiane Brenner

Christiane Brenner

Referentin Gesellschaft & Kultur, Stiftung Kinderland
+49 (0) 711 248 476-42
brenner@bwstiftung.de

Renate Feucht

Renate Feucht

Referentin Gesellschaft & Kultur, Stiftung Kinderland
+49 (0) 711 248 476-48
feucht@bwstiftung.de